деревянные межкомнатные двери

Если вы умеете создавать красивые и нужные вещи, этот раздел для вас. Выставляйте сюда свои работы.
Аватара пользователя
JamesAnofs

деревянные межкомнатные двери

Сообщение JamesAnofs » 09 май 2022, 07:23

При строительстве частных домов и коттеджей с нуля или при полноценном ремонте нельзя забывать о том, что лестницы из дерева могут украсить интерьер и одновременно стать практичным решением. Так как конструкция будет занимать видимое место в гостиной или прихожей, ее дизайну следует уделить особое внимание.
https://www.legnostyle.ru/arki-iz-dereva.html Прямые маршевые. Это относительно простой проект, в котором ступени и подступенки располагаются ровно относительно друг друга. Варьируется материал изготовления, тип крепления и угол подъема. Такие конструкции могут быть маршевыми либо без площадок.
Поворотная. Оригинальные изделия с поворотом ступеней (для угла нужно две забежные и одна угловая). Предварительно стоит заказать проектирование такого варианта и просмотреть, как он будет смотреться в интерьере.
Винтовая. Самый сложный в исполнении и оригинальный вариант. Изготовление лестниц из дерева такого типа занимает много времени, но в LegnoStyle вы получите практичное, красивое и безопасное изделие, которое прослужит вам не один год.


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 май 2022, 07:23.

Вернуться в «Hand Made»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя